Туристический портал туров в США и Канаду

01001, Киев, пер. Т.Шевченка, 13/21В, офис 102 (м.Майдан Независимости)

 

ks+38 067-407-48-18   mts+38 066-956-69-41   life+38 093 564-70-94

044-459-70-79

044-279-10-19

info@usa-travel.net.ua

skype: uliashma

 Канмор
Известен своим незабываемым  отдыхом на свежем воздухе, Canmore по-прежнему сохранил атмосферу маленького города. Там несколько пешеходных и велосипедных трасс по всему городу, которые можно использоватьдля того чтобы добраться до главной площади, где вы можете ходить по магазинам за подарками, посещать музеи или просматривать галереи. Для активного отдыха-, лыжный спорт, туризм, велосипед и рыболовство является лишь не многим, чем 

Вы сможете насладиться в этой живописной горной местности.
Расположен к западу от Калгари и всего в 5 минутах езды от национального парка Банфф, Canmore расположен на берегах реки и скалистых гор. Появился в 1883 году, Canmore был шахтерским городом до в 1979 года, пока не была закрыта шахта. Калгари был выбран в 1988 как город для проведения зимних Олимпийских игр, что привлекло международное внимание  к Канмору как к  крупному объекту туризма. В течение последних 12 лет наблюдается значительный прирост  жилого и коммерческого строительства в городе в результе увеличения численности  населения свыше 10000 и вспомогательной инфраструктуры, которые порадуют даже. самого опытного путешественника.
Основное развитие Канмора произошло в связи с началом строительства в 1992 году гольф-курортов Three Sisters Golf Resorts.
Тысячи туристов посещают Canmore, Альберта с каждым годом.  Ваш отдых или путешествие в Canmore будет наиболее приятным, если вы потратите время, чтобы полностью спланировать свой отдых или деловую поездку.
Высота: 
Canmore высота составляет 1350 метров 

Canmore имеет четыре сезона для отдыха , каждый из которых совершенно разные и прекрасные. Осенью, бодрящий воздух на улице приглашает Вас насладиться яркими цвета осенней листвы.
Зимой пейзаж покрывается блестящим белым снегом. Можно кататься на лыжах на близлежащих холмах, или на льду на коньках по озеру и прудам.
Весна приходит еще в апреле, принеся с собой запах проснувшейся природы. А летом, Canmore это место потрясающей красоты и бесконечного активного отдыха.
Название города Canmore берет свое начало из одноименного города на северо-западном берегу Шотландии. Это кельтское слово, означающее "Большая голова" и получила название в честь короля Малькольма III в Canmore, которые в 1057 году, убил узурпатора Макбета в борьбе за шотландский престол.