Туристический портал туров в США и Канаду

01001, Киев, пер. Т.Шевченка, 13/21В, офис 102 (м.Майдан Независимости)

 

ks+38 067-407-48-18   mts+38 066-956-69-41   life+38 093 564-70-94

044-459-70-79

044-279-10-19

info@usa-travel.net.ua

skype: uliashma

Тур в Канаду->Монт-Треблант

Примерно в 100 км севернее Монреаля в Лаврентидах на склонах горы Монт-Тремблант (935 м) раскинулся одноимённый провинциальный парк со множеством горнолыжных курортов, которые в летнее время превращаются в дома отдыха с обширными гольф-полями и велосипедными трассами. Наиболее популярным курортом этого региона является горнолыжный курорт Монт-Тремблант. Из всех здешних курортов он характеризуется самым большим перепадом высот (650 м) и имеет самую длинную трассу (6 км). Всего в Монт-Тремблант предлагаются 94 горнолыжные трассы, из которых половина имеют повышенный уровень сложности, и 13 подъёмников. Для любителей сноубординга и экстремального катания имеется парк Грэвити. Деревушка, раскинувшаяся возле курорта, выстроена в старинном европейском стиле. Здесь есть дома отдыха, гостиницы, рестораны, кафе, бары и дискотеки. Окрестности курорта не менее живописны: через окружающие курорт леса, озёра и водопады проложены пешие тропы и трассы для беговых лыж.

Откройте для себя красоту и неповторимость одного из старинных, сохранивших свою аристократичность курортов Северной Америки. Монт Тремблан - традиции французcкой культуры. Именно эти красивые места выбрали для своей жизни несколько столетий назад французские поселенцы. Вас поразит величие, культурное и природное богатство этих мест. Курорт находится всего в полутора часах езды от Монреаля, одного из красивейших городов Канады.

Монт Тремблант зимой – это сказка всепоглощающих гор. Рай для горнолыжников, сноубордистов и любителей беговых лыж. Созданное природой место для Вашего отдыха. Наслаждайтесь живописными пейзажами и свежим воздухом каждую минуту Вашего пребывания.
Вечером Вас ждут прогулки по романтичным и уютным улочкам прилегающих к горам заснеженных деревень. “Игрушечные” домики, построенные в альпийских традициях, заставят Вас забыть о повседневности. Вы будете наслаждаться отдыхом достойным Вас.
Курорт, ведущий свои традиции с 1930 года и недавно обновленный, предоставит в Ваше распоряжение современные подъемники, гостиницы на любой вкус, размеченные, ухоженные трассы как для начинающих, так и для профессионалов.
Вас ждут катания на собачьих упряжках, катание верхом и на санях, запряженных лошадьми. Снегомобили дадут Вам возможность исследовать лес и окрестности. Вы сможете увидеть парк с высоты птичьего полета, если закажете прогулку на вертолете. Проверьте свои возможности во время восхождения на горы или испытайте свою меткость играя в пейтнбол.
На территории резортов сосредоточено огромное количество SPA , бассейнов и, конечно, бесчисленное множество магазинов, кинотеатров, ресторанов, баров и даже библиотек.
Как и на других курортах, на Монт Тремблант Вы найдете многообразие предложений по обучению и совершенствованию Ваших горнолыжных навыков.